FundMarket - Фондовый рынок Украины
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

Работа в Киеве и Украине, свежие резюме.
Последние новости Украины.
Точный прогноз погоды.
Удобная электронная почта
FundMarket - Фондовый рынок Украины  —  Блоги  —  Александр Охрименко

Александр Охрименко

Советник Председателя Правления ОАО АБ «Укргазбанк»
19.12.2008, 12:03

НУ ДАЮТ РЕБЯТА

Торги на межбанковском валютном рынке 19 декабря отрылись резким снижением курса доллара. И это после галопирующего роста 18 декабря.
11.12.2008, 08:27

ЧИСТО ПО-НАШИНСКИ...

Как НБУ и Правительство предлагают решать проблемы сообща...
05.12.2008, 08:08

ЭТО СКОРО.... ЦЕНА БЕНЗИНА БУДЕТ ПО ЦЕНЕ ГАЗИРОВКИ

"Merrill Lynch" предупредил, что цены на нефть в будущем году могут опуститься до $25 за баррель, если рецессия, затронувшая США, Европу и Японию, распространится на Китай, являющийся в последние годы главным двигателем роста спроса на рынках сырьевых товаров, пишет "Financial Times".
24.11.2008, 21:37

ЕЩЕ РЫВОК. И "дно" ПРОЙДЕНО

Если еще завтра американский фондовый рынок зафиксирует рост, то "дно" мирового фондового рынка достигнуто.
20.11.2008, 22:19

ШЕФ, ВСЕ ПРОПАЛО....

Нефтяные фьючерсы упали ниже отметки 50 долларов за баррель. То, о чем предупреждал глава Саудовской Аравии, когда нефтяные фьючерсы преодолели отметку 100 долларов, свершилось. Рынок фактически показал, что супердоходы нефтяных компаний их же и похоронили.
19.11.2008, 20:48

Дожились. Опять проблема. Теперь уже дефляция

Прожиточный минимум США снизился в основном в результате падения цен на топливо. Розничные продавцы используют скидки для реализации автомобилей и одежды, чтобы привлечь потребителей, которые стали жертвами волны увольнений.
15.11.2008, 12:47

Похоже, кризис закончится раньше, чем думали….

Текущая ситуация на рынке акций показала, что инвесторы просто изнывают от избытка денег и горят желанием вовремя запрыгнуть в рынок акций. И перспективы заработка там достаточно немалые.
10.11.2008, 19:29

Китай и акции - братья навек

Ситуация на рынке акций в понедельник, 10 ноября 2008 года, еще раз показала, что эмоции это главный фактор роста стоимости акций.
10.11.2008, 11:29

Ну и странные эти акции. В понедельник и так сильно подорожали

Рост котировок по акциям не может не радовать. Но остается вопрос: "Почему этот рост происходит?"
06.11.2008, 20:09

В ожидании дешевого бензина

Цена на нефть фактически достигла психологического уровня 60 долларов за баррель. Что дальше, где остановка ?
06.11.2008, 08:50

Уже с кредитом. Теперь ждем новый курс доллара

Получение кредита МВФ может привести к существенной ревальвации гривни по отношению к доллару.
31.10.2008, 16:23

А это уже действительно проблема

В теории считается, что если уровень безработицы меньше 4%, это плохо, но если больше 7% это еще хуже.
30.10.2008, 12:22

Когда покупать акции?

Акции украинских компаний очень хорошо упали в цене и теперь возникает вопрос, когда же стоит начать покупку дешевых акций? А может вообще не стоит иметь дело с украинскими акциями никогда?
Автор
Александр Охрименко
Советник Председателя Правления ОАО АБ «Укргазбанк»
Советник Председателя Правления ОАО АБ «Укргазбанк»

На фондовом рынке работает с 1994 года. В 1995 году пришел на работу в АПКБ «Украина» в управление ценных бумаг и биржевой деятельности.

Принимал участие в становлении украинского фондового рынка. На различных должностях работал в банке «Сосьэте Женераль Украина», торговце ценных бумаг «Российский кредит финанс Украина», страховой компании «Украинская страховая группа».

Является руководителем финансового холдинга, которое объединяет компанию по управлению активами, торговца ценных бумаг, финансово-консалтинговую компанию, компанию по страхованию жизни и администратора негосударственных пенсионных фондов, а также лизинговую компанию и кредитный союз.

Автор более 400 статей публицистического и информационного характера, 20 научных статей посвященных фондовому рынку.

Кандидат экономических наук. Преподаватель Международного института бизнеса.
Все авторы
Новости партнёров
Загрузка...

загрузка ...
RSS-ленты
О проекте    Контактная информация    Реклама на сайте
© FundMarket, Все права защищены.


Rambler's Top100                   Яндекс цитирования